ТДС метр (TDS-3) - солемер/термометр в одном корпусе.
Высокая точность измерений уровня минерализации, основанная на современных микропроцессорных технологиях. Функция автоотключения: тестер автоматически отключится после 5 минут неиспользования для сохранения батареек. Функция HOLD для фиксации результатов измерений на дисплее. Цифровая калибровка кнопкой. Диапазон измерения: солесодержание 0-9999 ппм, проводимость 0-9999 ppm, температура 0-80°C (32-176°F). Дисплей: LCD дисплей.
- Возможна каллибровка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портативный |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Максимальная рабочая температура | 80 °С |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Общие | |
| Индикация | Световая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 154 мм |
| Вес | 0.055 |
| Пользовательские характеристики | |
| TDS | 0-9999 ppm |
| Точность | ±2% |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴



