Лакмусовая бумага — это индикаторные бумажные полоски пропитанные специальным реактивом, которые меняют свой цвет в зависимости от уровня (pH) раствора.
Принцип действия: вы погружаете полоску в жидкость на 1-2 сек. и затем прикладываете ее к специальной шкале и сравниваете цвет бумажки с цветами шкалы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портативный |
| Минимальный диапазон измерений | 1 pH |
| Максимальный диапазон измерений | 14 pH |
| Цена деления | 1 pH |
| Общие | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 4.5 мм |
| Высота | 0.5 мм |
| Вес | 0.01 кг |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴



