Характеристики:
- Диапазон: 0,00 – 14,00 рН
- Шаг: 0,01 рН
- Точность: 0,05 pH
- Диапазон рабочих температур: 0 C – +50 C
- Питание: 1.5V х 4 (батарейки в комплекте)
- Размеры: 152 х 30 х 21 мм
- Вес: 60 г
- Комплектация: pH метр, мини отвертка, реактив для калибровки 6.86, 4.01, пластмасовый чехол, инструкция.
Калибровка по одной точке (отвёртка в комплекте)
Срок работы от одного комплекта батареек приблизительно 150 часов
!!! При проведении измерений в воде должен находиться только электрод. Прибор в воду не погружают. По завершении измерений промойте электрод в дистиллированной воде, подсушите и закройте защитным колпачком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портативный |
| Минимальный диапазон измерений | 0 pH |
| Максимальный диапазон измерений | 14 pH |
| Цена деления | 0.01 pH |
| Погрешность, +/- | 0.05 pH |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 4.5 В |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 0.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴



