Описание:
-
pH-метр предназначен для измерения уровня рН - концентрации свободных ионов водорода в воде.
-
Идеален в гидропонике и растениеводстве.
-
Измерение рН в аквариумах, бассейнах, котлах, в системах подготовки воды и тд.
Характеристики pH метра 009-(l)А
- Диапазон: 0,0 – 14,0 рН
- Шаг: 0,1 рН
- Точность: 0,1 pH
- Диапазон рабочих температур 0 C – +50 C
- Питание: 1.5V х 2 (батареи в комплекте)
- Размеры: 150 х 29 х 20 мм
- Вес: 51 г
- Комплектация: pH метр, мини отвертка, реактивы для калибровки 6.86, 4.01, пластмасовый чехол, инструкция.
Калибровка по одной точке (отвёртка в комплекте)
Срок работы от одного комплекта батареек приблизительно 400 часов
!!! При проведении измерений в воде должен находиться только электрод. Прибор в воду не погружают. По завершении измерений промойте электрод в дистиллированной воде, подсушите и закройте защитным колпачком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портативный |
| Минимальный диапазон измерений | 0 pH |
| Максимальный диапазон измерений | 14 pH |
| Цена деления | 0.1 pH |
| Погрешность, +/- | 0.1 pH |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 0.05 кг |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




