Практичный мини-цифровой термометр-гигрометр с прямоугольным монитором.
Предназначенный для наблюдения за влажностью и температурой в различных местах: в доме, теплице, детской комнате, террариуме, офисе, саду и даже в холодильнике.
Всегда под рукой, чтобы обеспечить комфортные условия в вашем окружении.
Батарейка в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип дисплея | РК монохромный |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Вес | 0.002 кг |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴


