Практичный мини-цифровой термометр-гигрометр с круглым монитором.
Предназначенный для наблюдения за влажностью и температурой в различных местах: в доме, теплице, детской комнате, террариуме, офисе, саду и даже в холодильнике.
Всегда под рукой, чтобы обеспечить комфортные условия в вашем окружении.
Батарейка в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип дисплея | РК монохромный |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Технічні характеристики: | |
| Температура в °С | від -50°С до +70°С |
| Вологість | 10 - 99 % RH |
| Тип Живлення | 1.5V LR44(в комплекті) |
| Похибка температури | ±1℃ |
| Похибка вологості | ±5% RH |
| Крок вимірювання | для температури - 0.1℃ для вологості - 1% RH |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴



